Niederländische Schule
Bäuerliches Interieur mit mehreren Personen, Öl auf Holz, 46 x 72 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.07.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |